БДСМ в сексе: как стать опытным господином или покорным рабом

0
149

БДСМ в сексе: как стать опытным господином или покорным рабом

Сексуальных практик на сегодняшний день существует огромное множество. Кто-то любит нежную романтику, другим подавай нечто пожестче, третьи вообще решают устроить извращенную оргию. Однако практически не существует людей, которые не знали бы о том, что такое БДСМ. Культура подчинения и повеления – это широкий пласт истории, включающий не просто сексуальные развлечения людей, а целые научные и литературные трактаты.

Но стоит начать с самого очевидного. Для современного человека БДСМ – это просто плетки, хлысты и нескончаемая боль и унижение. И да, в некоторых аспектах это действительно так. Но стоит понять, что данная культура на много шире и многограннее, а потому в нее входят самые разнообразные ритуалы и процессы. БДСМ в сексе – это твой шанс наконец-то внести новизну в постельные игры и добавить остроту своим отношениям. И чтобы не стать профаном, лучший способ во всем разобраться – изучить историю.

БДСМ в сексе: как стать опытным господином или покорным рабом

Как наказание стало удовольствием

Аббревиатура БДСМ – это не просто набор созвучных букв. Это зашифрованные понятия, которые присущи всей культуре. Расшифровка кода выглядит примерно следующим образом: BD –связывание и дисциплина, DS – господство и подчинение, SM – садизм и мазохизм. Каждое слово определяет характер взаимоотношений между партнерами и дает понять, какими могут быть развлечения в постели.

Секс, включающий в себя элементы наказания и унижения, существовал и в далекой древности. Еще на раскопках древнего города Помпеи были найдены фрески весьма пикантного характера, где отчетливо прослеживалась бурная и весьма нетривиальная половая жизнь местных жителей. Такие же практики упоминаются и в небезызвестной всем Камасутре, хотя этот факт мало кого удивляет.

В преддверии 19 века уже формируется понятие особенных сексуальных отношений между мужчиной и женщиной, в которых прослеживается четкое разделение на роли «ведущего» и «подчиняющегося». Одно из самых шокирующих произведений, которое описывает БДСМ в сексе, написал маркиз де Сад. И это чтиво явно не предназначено для малодушных и слабонервных, потому как описанные там извращения могут надолго отбить охоту к сексуальной близости.

Суть БДСМ – разделить партнеров на «два лагеря». Во время процесса обязательно должен быть доминант и сабмиссив (раб), выполняющий все указания своего хозяина. Характер приказов может быть разнообразным, и вовсе необязательно это должно быть нечто извращенное и пугающее. Именно по этой причине культуру считают полностью безопасной, если подходить к организации процесса с умом. Ведь необдуманные действия могут и в обычном сексе принести немало проблем.

Существует несколько основных моментов, которые следует учесть, если ты решил постичь «дзен» через нетривиальную эротическую игру. Они важны как для начинающих «бдсмщиков», так и для истинных профи, и если не обратить на них внимания сразу, то впоследствии можно получить массу неприятностей, отбивающих навсегда желание к экспериментам.

БДСМ в сексе: как стать опытным господином или покорным рабом

  • Согласие партнера. Как бы это ни звучало глупо, но свою пассию нужно сначала спросить: а хочет ли она провести вечер, связанная по рукам и ногам и истязаемая различными игрушками? Многие считают, что БДСМ сессия может стать приятным сюрпризом для второй половинки, и очень ошибаются. Стоит понять, что у всех разное восприятие удовольствия как такового, а потому то, что приемлемо для тебя, может оказаться недопустимо для них.
  • Распределение ролей. Это тот момент, когда не всегда хочется быть главным. Казалось бы, что сложного: приказывай, делай что хочешь, получай удовольствие. Но все на самом деле не так просто. Чтобы стать опытным хозяином, нужно умение все правильно рассчитывать, учитывать пожелания партнера, а также доводить до крайней степени возбуждения без непосредственного полового контакта. Статистика показывает, что только 11% дам готовы взять бразды правления в свои руки, а потому готовься верховодить лично и брать всю ответственность за ошибки на себя.
  • Стоп-слова. Так как БДСМ предполагает в некоторых случаях причинение боли партнеру, нужно заранее обговорить слово, которое мгновенно прекратит любые действия. Причем желательно, чтобы это слово было не из обыденного лексикона, чтобы доминант сразу все понял. Болевой порог у всех разный, и если ранее ты не практиковал ничего подобного, заранее договорить о кодовом слове. Так ты сможешь опытным путем понять, что допустимо для тебя или твоей половинки, а от чего стоит отказаться.
  • Аллергия. Нередко для подобных игр используются нетипичные аксессуары, белье и одежда. И в большинстве случаев изготавливаются они из искусственной кожи, латекса и различных сплавов метала. Это уже не говоря о фаллоимитаторах, страпонах и других девайсах – там список материалок еще больше. В любом случае стоит обговорить с партнером этот момент, ведь ты или она начнете покрываться сыпью или судорожно хвататься за горло, ни о каких ролевых играх речи идти не будет. Нет, страдать ты будешь, но абсолютно без удовольствия.
  • Границы дозволенного. Это очень важный пункт, ведь многие считают, что БДСМ в сексе – это отсутствие любых запретов. А потому впадают в безумие и калечат не только тело, но и психику партнеру. Скажи девушке, что ты не приемлешь, выслушай ее пожеланий и обязательно их учти. Ведь если она явная противница «золотого дождя», а ты в порыве вседозволенности начнешь на нее мочиться, то вполне вероятно, что после такого акта «вандализма» девушки у тебя больше не будет.
  • Первая помощь. Какими бы безопасными ни были твои игры в постели, всегда нужно под рукой иметь аптечку. БДСМ сессия бывает весьма непредсказуемой, а потому ссадины, синяки и даже порезы – это не такое редкое явление. Пускай рядом будет заживляющая мазь, перекись водорода, бинт, вата. Не лишним будет заранее заготовить лед – на случай слишком интенсивной порки. Все это позволит сразу отреагировать на любые травмы и сведет на нет негативное впечатление от подобного опыта.

И все-таки, несмотря на свое пугающее прошлое и неоднозначные составляющие, эта культура любима многими современными людьми. Причем возраст здесь не играет никакой роли: «гладить и пороть» нравится как молодым и дерзким, так и обладателям благородной седины. Оттого желание попробовать на деле все прелести искусства игр на подчинение становится нереально острым. Но что делать, если вторая половинка заартачилась и ни в какую не соглашается на подобный эксперимент? В этом случае попробуй ей перечислить основные плюсы культуры, которые перевесят все минусы и страхи:

1. Возможность примерить другую роль. Если твоя милая и очаровательная девочка капризничает и ничего не хочет слышать о БДСМ, то может оказаться, что ей просто хочется самой покомандовать. Дай ей такую возможность, предложи широкий спектр возможностей, подари красивое тематическое белье и аксессуары – все это способно растопить лед в сердце самой большой скромницы.

2. Новые грани наслаждения. Обычный секс под одеялом вечером со временем перестает приносить удовлетворение. Душа требует чего-то нового, непознанного. Так почему бы не попробовать БДСМ? Преподнеси ей это как что-то интересное и эксклюзивное, распиши удовольствие, которое можно испытать. Превратись ненадолго в рекламного менеджера, которому нужно продать товар. И самое главное – говори серьезно, без тени юмора, чтобы сразу был виден твой настрой.

Как и говорилось ранее, пути БДСМ в сексе неисповедимы. Как и в знакомой всем классике, здесь существует масса стратегий поведения. Ты можешь быть как злобным садистом, отрабатывающим на своей «жертве» новые приёмчики, так и утонченным эстетом, получающим удовольствие от неспешных мук своего раба. Ты можешь выбрать что-то из этого или же придумать собственную градацию, мы же предоставим характеристику двух самых очевидных типажей.

Быть садистом в постели не так уж и легко, как может показаться на первый взгляд. Да, ты можешь пороть своего саба (сабмиссива, раба), можешь унижать его словечками или действиями, но ты должен четко знать границы дозволенного, а также уметь распределять уровень болевой нагрузки. Нельзя с первых минут браться за хлыст – тело партнера должно быть разогретым.

Вариантов здесь может быть много. Можно использовать специальный разогревающий лубрикант, который ты будешь наносить, чередуя поглаживания с легкими шлепками и щипками. Твоя цель – не дать партнеру полностью раствориться в удовольствии. Играй на контрасте ощущений, шлепай по чувствительным местам. Рассчитывай силу – иначе ничего, кроме боли, своя жертва не испытает. Не забывай, что от процесса она должна возбуждаться, а потому удели внимание эрогенным зонам.

БДСМ в сексе: как стать опытным господином или покорным рабом

Как только ты заметишь, что саб достаточно разогрет, можешь приступать к более жестким процедурам. Зажимы на соски и гениталии, расплавленный воск, многохвостая плеть – здесь все будет зависеть от твоей фантазии и оговоренных границ. В идеале ты должен как можно дольше оттягивать момент оргазма, чтобы окончание в итоге вышло бурным и мощным. Кстати, в некоторых сессиях не предполагается даже непосредственный контакт, а удовольствие достигается исключительно эмоциональным нагнетанием и небольшими воздействиями на эрогенные точки.

7 типов оргазмов у женщин

Более «ванильный» вариант может показаться простым, но и тут есть свои «подводные камни». Во-первых, ты должен невероятно чутко реагировать на состояние партнера. Во-вторых, ты должен знать самые его чувствительные точки. В-третьих, иметь большой арсенал инструментов. Недостаточно просто тыкать игрушками в любую условно эрогенную точку, нужно досконально знать, какие ощущения возникают у твоей половинки. Только тогда можно испытать настоящий экстаз, недоступный в других видах секса. Побеседуй с партнершей, обсуди что ей больше всего нравится, и используй это в своих целях.

Изысканный и утонченный мучитель – это роль, для которой требуется немало собственного терпения. Ведь очень сложно не сорваться и не слиться воедино со своей пассией. Ты должен методично повышать уровень возбуждения, а после сбивать его, чтобы растянуть процесс. Профессионалы могут делать это часами без вреда для своей жертвы, ты же попробуй продержаться хотя бы час. Основные инструменты менее жесткие и более доступные: перьевой или меховой флогер, силиконовые вибромассажеры, мягкая однохвостая плеть, а также кубики льда, бокал шампанского, повязка на глаза и кожаные фиксаторы.

БДСМ в сексе: как стать опытным господином или покорным рабом

Тебе нужно связать свою партнершу, чтобы она имела ограниченный радиус движения. Следи за тем, чтобы ей было комфортно. Лучше всего делать это на кровати, особенно, если у нее есть удобная спинка. Ты можешь приковать девушку к постели и не беспокоиться, что она устанет стоять. Только заранее позаботься о сохранности постельного белья, если планируешь использовать различные жидкости для своих экспериментов. Можно подстелить какую-либо клеенку под простынь или же использовать белье, которое будет не жалко запачкать.

Далее ты можешь медленно начать свою экзекуцию. Пройдись по коже жертвы мягким флогером, заставь ее укусить кончик кожаного стека, шлепни легонько плетью по бедрам. Не забывай чередовать острые ощущения с невесомыми, чтобы удовольствие накатывало волнами и не давало партнерше возможности расслабиться. Уже под самый конец ты можешь без предупреждения перейти к активной части процесса, чтобы подарить разрядку и ей, и себе. Проследи за тем, чтобы она тоже испытала оргазм, ведь если после всех мучений она не получит то, чего так жаждала, это будет полным фиаско.

Как стать лучше в постели за месяц? Как иметь крепкую эрекцию?БДСМ в сексе: как стать опытным господином или покорным рабом

Ты можешь совмещать в себе две ипостаси хорошего и злого господина, или же придумать нечто свое – самое главное, найти общий язык со своей половинкой. Ведь как показывает практика, БДСМ в сексе – это не история про извращения и большую фантазию. Это возможность раскрыться перед своим партнером с другой стороны, сбросить с себя оковы стереотипов, стать ближе к любимому человек и получить больше удовольствия. Даже если твои первые опыты будут скромными и не похожими на БДСМ сессии, которые ты видел в интернете, это не означает, что все бесполезно. Все с чего-то начинают, а потому и у тебя все обязательно получится.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here