Девушка сидит на шее. Зачем тебе содержанка?

0
272

Девушка сидит на шее. Зачем тебе содержанка?

Многие мужчины думают, что встречаются с обычной девушкой, но встречаются с содержанкой. Сейчас часто можно столкнуться с ситуацией, когда девушка ставит главной целью найти мужчину и удачно выйти замуж. Девушке нужен мужчина, который будет содержать ее в обмен на красоту и любовные утехи. Как распознать тайных содержанок, даже если они совсем не похожи на них? Как узнать девушку с характером и образом жизни содержанки, которая будет у тебя только сидеть на шее?

У обеспеченных мужчин нет времени на любовные игры, а поэтому содержанка будет хорошим вариантом для временного развлечения. Папики заводят себе любовниц или содержанок, взамен на очевидно товарно-денежные отношения. Одним деньги, а другим утоление похоти. Почему богатые папики подыскивают себе содержанок понятно, но почему их заводят обычные мужчины? Многие мужчины даже не понимают, что встречаются с содержанкой. Ты тоже встречался или встречаешься с такими. Как определить содержанку? Девушка уже сидит прочно на шее, либо планирует это сделать очень скоро.

Девушка сидит на шее. Зачем тебе содержанка?

Может твоя девушка содержанка?

Многие девушки имеют характер и моральные ценности содержанки, но тщательно это маскируют. Девушка может выглядеть просто, обычно и приятно. Она может не иметь завышенных требований, не ждет брильянтов, не настаивает на покупке машины и намекает о приобретении квартиры. Девушка вроде порядочная, имеет простенькую работу и не хватает звезд с неба. Когда встречаешь такую девушку, то сразу хочется идти с ней под венец, пока другие не заметили такое сокровище. В ней все идеально, хорошо и правильно. Повезло?

Но со временем понимаешь, что девушка может и хорошая, но с характером содержанки. Подарок судьбы оказывается совсем не подарком, а покупкой. Девушка оценивает себя как дорогую спортивную машину, которую ты должен содержать и обслуживать. Это обычная содержанка, пусть даже если не отдает себе отчет в этом.

Девушка может работать кем угодно, но при этом вести себя странно. Можно простить отсутствие целей и желания чего-то добиться 18-летней девушке. Но что делать с девушкой, которая старше? Если девушка имеет большие запросы, но работает на самой простой работе или сидит на шее у родителей? Значит она планирует пересесть с их на чью-то еще шею. Например твою. Девушка планирует жить не за свой счет, а за твой. Эдакий большой инфантильный переросток, подбирающийся к твоему кошельку. Такая девушка имеет характер содержанки.

2. Повышенный интерес к твоим финансам

Девушка активно интересуется твоей работой, а особенно уровнем зарплаты? Расспрашивает о наличии квартиры, машины и других ресурсов? Интересуется местами отдыха и развлечениями, чтобы выяснить уровень финансовой состоятельности? Заказывает дорогое блюдо или предлагает роскошное место, чтобы понять глубину кошелька? Очень высока вероятность, что девушка является содержанкой.

3. Место обитания содержанок

Таких девушек можно встретить где угодно, но чаще в дорогих и роскошных местах. Содержанки крутятся в кафе, ресторанах, бутиках, бизнес-центрах, казино, клубах. Места для состоятельной публики всегда насыщены такими девушками. Лучше знакомиться в транспорте или на улице, где шансы найти нормальную девушку выше.

Девушка сидит на шее. Зачем тебе содержанка?

4. Различие расходов и доходов содержанки

Часто содержанку можно раскрыть по ее доходам и расходам. Откуда у обычной учительницы дорогие сумочки, одежда известных брендов, гаджеты, путешествия и шикарный образ жизни. Девушка явно больше тратит, чем зарабатывает. Можно решить, что это дочка богатых родителей, но скорей всего это любовница обеспеченных папиков.

5. Образ жизни и характер содержанки

Как еще можно определить девушку, у которой моральные принципы и характер содержанки? В большинстве случаев такие девушки имеют в поведении красные флаги, которые их выдают с головой.

  • У девушки подружки крайне сомнительного поведения и легких моральных принципов.
  • У девушки много знакомых в клубах, барах и социальных сетях.
  • Девушка может знать большинство клубов и баров, словно завсегдатай.
  • У подружки много виз и фотографий из путешествий.
  • Девушка ложилась под нож пластического хирурга и других специалистов.
  • Социальные сети девушки выглядят так, словно она эскортница или выставляет тело на продажу.
  • Девушка ведет себя надменно по отношению к обычным людям.
  • Девушка хвастается знакомством с известными людьми.
  • Девушка выпрашивает подарки, которые должен ей дарить.
  • Девушка готова тебя награждать свои телом взамен на материальную поддержку.

Признаки, что девушка любит тебя по-настоящему

Девушка сидит на шее. Зачем тебе содержанка?

Девушка сидит на шее? Зачем тебе девушка — содержанка? Вопрос риторический. Многие мужчины встречаются, женятся и живут с девушками, которые по сути являются содержанками. Такие девушки не смогли состояться как личности, при богатых возможностях современного мира. Они не способны к конкуренции, а выбрали роль самой древней профессии. Самый лучший вариант решения – это найти себе нормальную девушку.

Найти себе нормальную девушку или выбрать содержанку? Часто мужчины ошибаются, когда делают выбор. Присмотрись к своей пассии повнимательнее. Она точно не та, которая будет сидеть на твоей шее? С хорошей девушкой можно быть счастливым, а вот с содержанкой нет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here